Масляный компрессор A-iPower AC400/50VD
- Наличие
- уточняйте
- Гарантия
- 1 год
- Самовывоз
- Сочи
Масляный компрессор A-iPower AC400/50VD с увеличенным объемом ресивера и надежным электродвигателем станет отличным вариантом как для бытового, так и профессионального использования. Данная модель будет актуальна для небольшого производства, автосервиса, мастерской.
В масляном компрессоре производителем продуман каждый элемент для удобной эксплуатации и длительного сроки использования:
Масляный компрессор A-iPower AC400/50VD оснащен асинхронным электрическим двигателем мощностью 2 кВт. Медная обмотка и система защиты от перегрева повышают ресурс работы мотора и делают его ремонтопригодным. Производительность на входе 2-цилиндрового компрессора – 400 л/мин.
Одна из особенностей этой модели, как, впрочем, и всех остальных масляных компрессоров A-iPower – поршневые головы с цилиндрами из чугуна и головками из алюминия, гарантирующие эффективную и продолжительную работу агрегата. А надежные ресиверы, стальные клапаны, фитинги из латуни полностью исключают утечку сжатого воздуха при понижении или повышении температуры.


| Тип компрессора | масляный |
| Производительность | 400 л/мин |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Объём ресивера | 50 л |
| Тип соединения | рапид |
| Обороты двигателя | 2900 об/мин |
| Цилиндры/ступени | 2/1 |
| Мощность | 2,0 кВт |
| Класс защиты | IP23 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Размеры | 700 x 320 x 650 мм |
| Вес | 38 кг |
| Воздушный компрессор A-iPower AC400/50VD | 1 шт. |
| Фильтр воздуха | 2 шт. |
| Колесо заднее с крепежом | 2 шт. |
| Ножка передняя с крепежом | 2 шт. |
| Сапун | 1 шт. |
| Инструкция по эксплуатации | 1 шт. |
Купить Масляный компрессор A-iPower AC400/50VD в Сочи легко — просто позвоните по телефону: 8-800-551-11-01