Масляный компрессор A-iPower AC400/100VD
- Наличие
- уточняйте
- Гарантия
- 1 год
- Самовывоз
- Сочи
Масляный компрессор A-iPower AC400/100VD – одна из самых мощных и производительных моделей производителя A-iPower. Станет хорошим вариантом для тех объектов, где необходима подача сжатого воздуха к пневматическому оборудованию: в автосервисе, на строительной площадке, в производственном цеху или ремонтной мастерской.
Производитель позаботился о том, чтобы масляный компрессор был не только удобным в эксплуатации, но и обладал повышенным ресурсом работы.
Высокопроизводительные поршневые головы с цилиндрами из чугуна и головками из алюминия обеспечивают эффективную работу компрессора и его охлаждение. Модель оснащена бесщеточным электрическим двигателем мощностью 2,0 кВт, который работает от стандартной сети в 220 V. Производительность компрессора – 400 л/мин. Рабочее давление – 8 Бар. Утечка сжатого воздуха полностью исключена за счет качественного ресивера, надежного мотора и реле давления, а также латунных фитингов.
Для подключения пневматического оборудования в A-iPower AC400/100VD есть быстроразъемное соединение. При достижении 8 атмосфер прибор автоматически прекращает сжимать воздух, а при снижении его до 6 – перезапускается. Имеется предохранительный клапан, который при достижении критического уровня понижает давление.


| Тип компрессора | масляный |
| Производительность | 400 л/мин |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Объём ресивера | 100 л |
| Тип соединения | рапид |
| Обороты двигателя | 2900 об/мин |
| Цилиндры/ступени | 2/1 |
| Мощность | 2,0 кВт |
| Класс защиты | IP23 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Размеры | 1000 x 400 x 750 мм |
| Вес | 59 кг |
| Воздушный компрессор A-iPower AC400/100VD | 1 шт. |
| Фильтр воздуха | 2 шт. |
| Колесо заднее с крепежом | 2 шт. |
| Колесо переднее с крепежом | 1 шт. |
| Сапун | 1 шт. |
| Инструкция по эксплуатации | 1 шт. |
Купить Масляный компрессор A-iPower AC400/100VD в Сочи легко — просто позвоните по телефону: 8-800-551-11-01