Масляный компрессор A-iPower AC240/24D
- Наличие
- уточняйте
- Гарантия
- 1 год
- Самовывоз
- Сочи
Масляный компрессор A-iPower AC240/24D – одноцилиндровый воздушный поршневой компрессор, который предназначен для бытового применения. Не рекомендуется для использования в профессиональных или коммерческих целях.
Назначение масляного компрессора – сжатие атмосферного воздуха и подача его под давлением через ресивер в пневматический инструмент и различную аппаратуру, используемой в строительстве или для обслуживания автомобилей.
Модель оснащена пластиковым кожухом, защищающим двигатель от загрязнений и являющийся шумоизоляцией. Во время работы шум не превышает 96 дБ. Имеется смотровое окошко для отслеживания уровня масла, воздушный фильтр, предохраняющий от пыли. На накопительном баке установлен клапан с заглушкой, к которому при необходимости можно подключить дополнительный ресивер и пневматическое оборудование.
Масляный компрессор A-iPower AC240/24D оснащен асинхронным электрическим двигателем мощностью в 1,2 кВт, работающим от сети 220 V. Производительность на входе составляет 240 л/мин.
Для подключения оборудования в агрегате есть быстроразъемное соединение. При достижении 8 атмосфер прибор автоматически прекращает сжимать воздух, а при снижении его до 6 – перезапускается. Есть предохранительный клапан, который при достижении критического уровня снижает давление. Кроме того, его можно уменьшать или увеличивать на выходе, используя ручной регулятор.


| Тип компрессора | масляный |
| Производительность | 240 л/мин |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Объём ресивера | 24 л |
| Тип соединения | рапид |
| Обороты двигателя | 2850 об/мин |
| Цилиндры/ступени | 1/1 |
| Мощность | 1,2 кВт |
| Класс защиты | IP23 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Размеры | 580 x 250 x 580 мм |
| Вес | 22 кг |
| Воздушный компрессор A-iPower AC240/24D | 1 шт. |
| Фильтр воздуха | 1 шт. |
| Колесо заднее с крепежом | 2 шт. |
| Ножка передняя с крепежом | 1 шт. |
| Сапун | 1 шт. |
| Инструкция по эксплуатации | 1 шт. |
Купить Масляный компрессор A-iPower AC240/24D в Сочи легко — просто позвоните по телефону: 8-800-551-11-01