Масляный компрессор A-iPower AC300/50D
- Наличие
- уточняйте
- Гарантия
- 1 год
- Самовывоз
- Сочи
Масляный компрессор A-iPower AC300/50D – предназначен для сжатия воздуха и подачи его в сосуды высокого давления или для питания пневматического оборудования. Может использоваться интенсивно на производстве, автосервисе, строительных площадках и других объектах. Масляный компрессор обладает высокой степенью прочности и надежности, как и все оборудование американской компании.
Масляный компрессор A-iPower AC300/50D оснащен бесщеточным электродвигателем с повышенным ресурсом работы. Производительность на входе составляет 300 л/мин. В ресивере автоматически поддерживается максимальное давление в 8 атмосфер. Имеется предохранительный клапан, снижающий давление при достижении им максимального уровня.
Ключевые особенности модели – поршневые головы с цилиндрами из чугуна и головками из алюминия. которые обеспечивают эффективную работу компрессора, а также повышенный объем ресивера в 50 л, позволяющий использовать оборудование на разных промышленных объектах. Надежный ресивер, пропускные стальные клапаны, латунные фитинги полностью исключают утечку сжатого воздуха при перепадах температур.


| Тип компрессора | масляный |
| Производительность | 300 л/мин |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Объём ресивера | 50 л |
| Тип соединения | рапид |
| Обороты двигателя | 2850 об/мин |
| Цилиндры/ступени | 1/1 |
| Мощность | 1,5 кВт |
| Класс защиты | IP23 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Размеры | 700 x 320 x 650 мм |
| Вес | 30 кг |
| Воздушный компрессор A-iPower AC300/50D | 1 шт. |
| Фильтр воздуха | 1 шт. |
| Колесо заднее с крепежом | 2 шт. |
| Ножка передняя с крепежом | 2 шт. |
| Сапун | 1 шт. |
| Инструкция по эксплуатации | 1 шт. |
Купить Масляный компрессор A-iPower AC300/50D в Сочи легко — просто позвоните по телефону: 8-800-551-11-01