Масляный компрессор A-iPower AC240/50D
- Наличие
- уточняйте
- Гарантия
- 1 год
- Самовывоз
- Сочи
Масляный компрессор A-iPower AC240/50D станет незаменимым помощником в небольшой мастерской, на строительной площадке или в автосервисе. Модель удивит своей качественной сборкой, надежностью и удобством эксплуатации.
В данной модели масляного компрессора есть пластиковый кожух, защищающий двигатель от загрязнений и являющийся хорошей шумоизоляцией (во время работы шум составляет не более 96 Дб). Для отслеживания уровня масла вверху оборудования имеется смотровое окошко. Наличие воздушного фильтра обеспечивает надежную защиту внутренних элементов от пыли.
Для удобства перемещения на корпусе A-iPower AC240/50D установлена ручка и колеса. Внизу накопительного бака расположен сливной клапан, который позволяет удалять конденсат. Для отслеживания показания установлены два манометра.
Компрессор оснащен электрическим бесщеточным двигателем мощностью 1,2 кВт, работающий от стандартной сети. Производительность на входе составляет 240 л/мин. Для подключения пневматического оборудования имеется быстроразъемное соединение. При достижении 8 атмосфер агрегат автоматически перестает сжимать воздух и перезапускается только после снижения его до 6 атмосфер. В оборудовании установлен предохранительный клапан, снижающий давление при достижении им максимального уровня.


| Тип компрессора | масляный |
| Производительность | 240 л/мин |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Объём ресивера | 50 л |
| Тип соединения | рапид |
| Обороты двигателя | 2850 об/мин |
| Цилиндры/ступени | 1/1 |
| Мощность | 1,2 кВт |
| Класс защиты | IP23 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Размеры | 580 x 280 x 580 мм |
| Вес | 28 кг |
| Воздушный компрессор A-iPower AC240/50D | 1 шт. |
| Фильтр воздуха | 1 шт. |
| Колесо заднее с крепежом | 2 шт. |
| Ножка передняя с крепежом | 2 шт. |
| Сапун | 1 шт. |
| Инструкция по эксплуатации | 1 шт. |
Купить Масляный компрессор A-iPower AC240/50D в Сочи легко — просто позвоните по телефону: 8-800-551-11-01