Масляный компрессор FUBAG DC 320/50 CM2.5
- Наличие
- уточняйте
- Гарантия
- 1 год
- Самовывоз
- Сочи
Коаксиальный компрессор Fubag DC 320/50 CM2.5 - это мощный и надежный аппарат, который идеально подходит для проведения строительных и отделочных работ. Оборудование работает от сети 220 В и имеет производительность 320 литров в минуту. Этого достаточно для подключения практически любого пневмоинструмента, включая краскопульты, шуруповерты, гайковерты и многое другое.
Коаксиальная конструкция, при которой двигатель и компрессор Fubag DC 320/50 CM2.5 расположены в одном корпусе, делает оборудование более компактным и удобным в транспортировке. Запатентованная конструкция поршневой группы вкупе с масляным картером увеличенного размера обеспечивает высокую эффективность работы и минимальный износ деталей, что в итоге повышает срок службы оборудования. Большие ребра охлаждения гарантируют эффективный отвод тепла от двигателя, что продлевает срок его службы. Динамически сбалансированный маховик снижает уровень шума и вибрации.
Коаксиальный воздушный компрессор- это надежный и производительный аппарат, который станет незаменимым помощником в любом хозяйстве. Эта модель идеально подходит для проведения строительных и отделочных работ, а также для использования в мастерских и гаражах.


| Тип компрессора | масляный |
| Производительность | 320 л/мин |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Объём ресивера | 50 л |
| Тип соединения | рапид |
| Обороты двигателя | 2850 об/мин |
| Цилиндры/ступени | 1/1 |
| Мощность | 1,8 кВт |
| Класс защиты | IP23 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Размеры | 740 х 340 х 680 мм |
| Вес | 34,5 кг |
Купить Масляный компрессор FUBAG DC 320/50 CM2.5 в Сочи легко — просто позвоните по телефону: 8-800-551-11-01