Масляный компрессор FUBAG FC 230/24 CM2
- Наличие
- уточняйте
- Гарантия
- 1 год
- Самовывоз
- Сочи
Масляный компрессор FUBAG FC 230/24 CM2 — это надежная и производительная модель, которая идеально подходит для интенсивного использования. Он оснащен мощным двигателем мощностью 1,5 кВт, который позволяет сжимать воздух до давления 8 бар. Он может использоваться в различных сферах деятельности, таких как строительство, ремонт, автосервис для широкого спектра целей, который включает:
Пластины клапанов из нержавеющей стали обеспечивают длительный срок службы компрессора.
230 л/мин сжатого воздуха в минуту позволяют использовать FUBAG FC 230/24 CM2 для различных пневмоинструментов.
Алюминиевая головка с увеличенными ребрами для отвода тепла предотвращает перегрев двигателя. Фирменный кожух защищает рабочие узлы от повреждений, попадания пыли и влаги.
Сбалансированный вал из литого чугуна снижает уровень шума и вибрации, что делает работу вблизи агрегата более комфортной.
Колеса и рукоятка в передней части корпуса обеспечивают удобную транспортировку агрегата, а также упрощают погрузочно-разгрузочные работы при переезде с объекта на объект.


| Тип компрессора | маслянный |
| Производительность | 230 л/мин |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Объём ресивера | 24 л |
| Тип соединения | рапид |
| Обороты двигателя | 2850 об/мин |
| Цилиндры/ступени | 1/1 |
| Мощность | 1,5 кВт |
| Класс защиты | IP23 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Размеры | 560 х 240 х 540 мм |
| Вес | 21,2 кг |
Купить Масляный компрессор FUBAG FC 230/24 CM2 в Сочи легко — просто позвоните по телефону: 8-800-551-11-01