Комплект с цифровым нивелиром FOIF EL302A
- Наличие
- уточняйте
- Гарантия
- 2 года
- Самовывоз
- Сочи
Цифровой нивелир Комплект с цифровым нивелиром FOIF EL302A относится к геодезическим приборам прецизионного класса и может использоваться при выполнении сложных ответственных работ, когда важна высокая точность и производительность измерений. Модификация "A" отличается от ранее выпускавшейся базовой модели расширенными возможностями документирования за счет наличия встроенной памяти на 3000 ячеек и стандартной поддержки применения съемной SD-карты, а также использованием буквенно-цифровой клавиатуры вместо функциональных клавиш, что упрощает ввод данных.
Модель Комплект с цифровым нивелиром FOIF EL302A может использоваться как обычный оптический нивелир, обеспечивая 1,5-миллиметровую точность измерений по E-шкале. В автоматическом режиме со стандартной кодовой рейкой погрешность уменьшается до 1.0 мм, а при использовании рейки со шкалой из инвара – до 0.7 мм. Выполняя единичный замер менее, чем за 2 секунды, прибор характеризуется высокой производительностью. Экспорт сохраненных в процессе работы результатов на ПК может осуществляться путем прямого переноса с помощью карты памяти SD либо при подключении к ПК через USB порт в нижней части цифрового нивелира.
Для удобства переноски в пределах рабочей площадки и установки на штатив электронный нивелир Комплект с цифровым нивелиром FOIF EL302A снабжен верхней рукояткой, на которой размещено прицельное приспособление, упрощающее наведение на удаленные точки. Выступ в передней части корпуса в виде "козырька" предохраняет объектив от случайных физических воздействий. Для быстрого выполнения замеров служит красная кнопка с правой стороны корпуса. Монохромный дисплей, снабженный подсветкой, позволяет производить необходимые настройки с задействованием клавиатуры, контролировать результаты измерений по кодовой рейке, управлять сохранением данных и выполнять другие операции. Точность горизонтирования прибора в процессе работы можно проверять непосредственно с передней панели, контролируя положение круглого уровня через отверстие с зеркалом под экраном.


| Увеличение зрительной трубы | 30х |
| Точность измерений: | - измерения с инварными рейками ±0,7 мм/км - измерения со стандартными рейками ±1 мм/км - измерения при оптическом считывании ±1,5 мм/км |
| Диапазон работы | 105 м |
| Точность измерения расстояний | 10 мм |
| Время измерений | 2 сек |
| Диаметр объектива | 45 мм |
| Тип компенсатора | маятниковый с магнитным демпфером |
| Диапазон работы компенсатора | ±14" |
| Точность установки компенсатора | ±0,3" |
| Угол поля зрения | 1°30' (2,3 м и на 100 м) |
| Дисплей | 7 х 32 px |
| Память | 4 Гб |
| Источник питания | Li-Ion аккумулятор 7,4 V, 2000mAh |
| Время автономной работы | до 12 ч |
| Передача данных | USB, RS-232C (опционально) |
| Степень защиты от пыли и влаги | IP55 |
| Диапазон рабочей температуры | от -20° до +50°С |
| Размеры | 240 x 195 x 195 мм |
| Вес | 3 кг |
| Наименование | Количество |
| Высокоточный цифровой нивелир FOIF EL302A | 1 шт. |
| Набор из 2-х реек инварных FOIF B3020 (2 м; в кейсе) | 1 шт. |
| Деревянный штатив RGK SJW30 | 1 шт. |
| Башмак геодезический RGK GB3 | 1 шт. |
| Бипод RGK GM-2D-B для геодезической рейки широкой 7,5 - 9 см | 2 шт. |
| Аккумуляторная батарея | 1 шт. |
| Зарядное устройство | 1 шт. |
| Интерфейсный кабель | 1 шт. |
| Карта памяти формата SD | 1 шт. |
| Набор инструментов для ухода за оптикой и юстировки | 1 шт. |
| Защитная крышка объектива | 1 шт. |
| Транспортировочный футляр | 1 шт. |
| Руководство по эксплуатации на USB-флеш-накопителе | 1 шт. |
| Паспорт | 1 шт. |
Купить Комплект с цифровым нивелиром FOIF EL302A в Сочи легко — просто позвоните по телефону: 8-800-551-11-01