Комплект с цифровым нивелиром FOIF EL03
- Наличие
- уточняйте
- Гарантия
- 2 года
- Самовывоз
- Сочи
Цифровой нивелир FOIF EL03 – геодезический прибор высокоточного класса, обеспечивающий отличную производительность работ за счет реализации автоматического считывания показаний с нивелирной рейки с кодовой разметкой, с документированием полученных результатов. Внешне не отличаясь от линейки EL300A, он обладает улучшенной точностью при работе с инварной рейкой, большей измерительной дальностью и дополнительно поддерживает режим беспроводного управления по Bluetooth-каналу, что повышает мобильность геодезиста. Устройство способно выполнять разовые и непрерывные замеры, а также позволяет решать задачи по разбивке, переносу высот, выравниванию, дифференциальным измерениям, мониторингу деформаций, развитию нивелирных сетей II и III класса, и т.п.
Оснащенный буквенно-цифровой клавиатурой с навигационными клавишами, электронный нивелир FOIF EL03 обладает расширенными возможностями по вводу и редактированию данных через "меню проектов". 30-кратная зрительная система измерителя снабжена 45-миллиметровым объективом с высокой светосилой, для защиты которого от случайных повреждений на корпусе размещен козырек. Продольная верхняя ручка упрощает извлечение изделия из транспортировочного бокса, его переноску в пределах рабочей площадки и установку на штатив. В верхней части оборудования предусмотрен прицельное приспособление, позволяющее предварительно наводить измерительный прибор в направлении точки съемки.


| Увеличение зрительной трубы | 30х |
| Точность измерений: | - измерения с инварными рейками ±0,3 мм/км - измерения со стандартными рейками ±1 мм/км - измерения при оптическом считывании ±1,5 мм/км |
| Диапазон работы | 110 м |
| Точность измерения расстояний | 10 мм |
| Время измерений | 2 сек |
| Диаметр объектива | 45 мм |
| Тип компенсатора | маятниковый с магнитным демпфером |
| Диапазон работы компенсатора | ±14" |
| Точность установки компенсатора | ±0,3" |
| Угол поля зрения | 1°30' (2,3 м и на 100 м) |
| Дисплей | 7 х 32 px |
| Память | 4 Гб |
| Источник питания | Li-Ion аккумулятор 7,4 V, 2000mAh |
| Время автономной работы | до 12 ч |
| Передача данных | USB, RS-232C Bluetooth (опционально) |
| Степень защиты от пыли и влаги | IP55 |
| Диапазон рабочей температуры | от -20° до +50°С |
| Размеры | 240 x 195 x 195 мм |
| Вес | 3 кг |
| Наименование | Количество |
| Высокоточный цифровой нивелир FOIF EL03 | 1 шт. |
| Набор из 2-х реек инварных FOIF B3020 (2 м; в кейсе) | 1 шт. |
| Деревянный штатив RGK SJW30 | 1 шт. |
| Башмак геодезический RGK GB3 | 1 шт. |
| Бипод RGK GM-2D-B для геодезической рейки широкой 7,5 - 9 см | 2 шт. |
| Аккумуляторная батарея | 1 шт. |
| Зарядное устройство | 1 шт. |
| Интерфейсный кабель | 1 шт. |
| Карта памяти формата SD | 1 шт. |
| Набор инструментов для ухода за оптикой и юстировки | 1 шт. |
| Защитная крышка объектива | 1 шт. |
| Транспортировочный футляр | 1 шт. |
| Руководство по эксплуатации на USB-флеш-накопителе | 1 шт. |
| Паспорт | 1 шт. |
Купить Комплект с цифровым нивелиром FOIF EL03 в Сочи легко — просто позвоните по телефону: 8-800-551-11-01