Тепловизионный монокуляр ATAK HT13-35LRF 384х288, D35мм, WiFi
Наличие
уточняйте
Гарантия
 3 года
Самовывоз
 Сочи
  • Возможна доставка до адреса
ATAK
Проведем демонстрацию на вашем объекте
Проведем демонстрацию оборудования онлайн
Предоставим обзор и сравнение прибора с аналогичным оборудованием других производителей
Объектив 35mm/F1.0
Тип сенсора VOx, неохлаждаемый
Разрешение сенсора, пикселей 384x288
Размер пикселя, микрометров 12
Частота обновления кадров, Гц 50
Эквивалентная шуму разница температур, NETD <25 мК при 25 °C
Калибровка автоматическая и ручная, со шторкой
Угловое поле зрения, град. 7.5x5.6
Дисплей AMOLED, диагональ 0.39"
Разрешение дисплея, пикселей 1024x768
Регулировка яркости дисплея есть
Регулировка яркости изображения есть
Регулировка контрастности изображения есть
Регулировка резкости изображения есть
Оптическая кратность 3.9x
Цифровой зум x2 / x4 / x8
Результирующее увеличение x3.9 / x7.8 / x15.6 / x31.2
Ручная фокусировка есть
Удаление выходного зрачка 20 мм
Диоптрийная подстройка окуляра, дптр, до ±5
Отслеживание «горячих» точек нет
Wi-Fi 2.4 ГГц, стандарт 802.11 b/g
интеграция с мобильными устройствами Android/iOS есть
Карта памяти microSD, до 128 Гб
Bluetooth нет
Разъёмы Type-C / Micro HDMI
Источник питания 1 сменная аккумуляторная батарея 18650 с плоскими контактами без защиты
Время непрерывной работы при 22 °C до 6 ч
Ручной переход в «спящий» режим есть
Автовыключение питания есть
Внешнее питание USB-C 2.0, 5V2A
Рабочие температуры -20...+50 °C