Тепловизионный бинокль Guide TN630
- Наличие
- уточняйте
- Гарантия
- 2 года
- Самовывоз
- Сочи
Тепловизионный бинокль с матрицей 640×480, 50Гц, объективом 35mm/F1.2
Guide TN630 - бинокулярный тепловизор от Guide Infrared (Китай), тепловизионный бинокуляр оснащён матрицей 640×480 с плотностью 12um, объективом 35mm/F1.2 с углом обзора 12.5°× 9.5°, частота кадров 50Гц. Тепловизор монокуляр в его стандартном виде не всегда удобен в использовании, поэтому многие охотники предпочитают тепловизионные бинокли, такие как TN630. А угол этого бинокля позволяет точнее видеть цель на большом расстоянии.
Визуально тепловизионный бинокль TN630 выглядит несколько необычно – внешне он напоминает бинокль, внутри это конструкция с одним объективом и двумя цифровыми экранами для комфортного наблюдения. Изображение с объектива обрабатывается и передаётся на оба экрана, что позволяет комфортно выслеживать цель на охоте, не утомляя глаза. Тепловизионный бинокуляр разработан на базе неохлаждаемого ик-детектора VOx, и полноцветным OLED-дисплеем с высоким разрешением 1024×768 пикселей. Плотность пикселей у TN630 составляет 12μm, инженеры Guide позаботились об идеальном качестве изображения. Частота обновления изображения составляет 50 Герц. Быстрая и точная обработка кадров - чёткая картинка без задержек и шлейфов, не дёргается как у тепловизоров с 9Гц. Кнопки управления расположены сверху и немного выступают над корпусом для облегчения доступа в темноте.
Тепловизор TN630 пригодится не только ночью на охоте, его можно использовать в походах и при плохой видимости в тумане, во время снегопада. Незаменим в заповедниках, где регулярно ведут подсчёт поголовья диких животных.
Тепловизионный бинокль TN630 наделён всеми современными функциями: фотосъемка, видео, Wi-Fi, лазерный дальномер, GPS, компас, гироскоп, увеличение 2.3X~9.2X, плавный цифровой зум 1X~8X, режим картинка в картинке, яркость и контрастность изображения регулируются. Доступно и приложение под iPhone и Android смартфоны.
АВТОМОБИЛЬ: 2800 М.
ЧЕЛОВЕК: 1400 М.
АВТОМОБИЛЬ: 1400 М.
ЧЕЛОВЕК: 700 М.
Дождь, пыль, снег или мороз – этому биноклю всё не по чём! Защита прибора позволяет использовать его в суровых условиях, без вреда за его состояние. Стандартизированный уровень защиты бинокля IP66.
Экран - важная часть любого тепловизионного прибора, комфорт и качество изображения обеспечивает максимальную фокусировку на происходящем. Встроенный OLED-дисплей высокой чёткости 1024×768 позволяет наблюдать за дикой природой без напряжения зрения.
Цифровое увеличение с оптической кратностью x1, x8 поможет удостовериться в правильности выбора цели, на охоте это особенно важно. Вы без проблем разглядите объект на более дальней и безопасной дистанции.
Встроенный дальномер позволяет узнать дистанцию до цели в несколько нажатий. Просто сведите направляющие над и под тепловизионным объектом и получите точную дистанцию до цели. Лазерный дальномер работает на расстоянии до 3000 метров и дает точные измерения до 600 метров с точностью ± 1 метр. Не уступает профессиональным лазерным дальномерам.


| Тип | VOx, неохлаждаемый |
| Разрешение, пикселей | 640x480 |
| Размер пикселя, микрон | 12 |
| Частота обновления кадров, Гц | 50 |
| Эквивалентная шуму разница температур, NETD | <30 мК при 25 °C |
| Калибровка | автоматическая и ручная (со шторкой) |
| Тип дисплеев в окулярах | OLED, диагональ 0,39" |
| Разрешение, пикселей | 1024x768 |
| Регулировка яркости | 10 уровней |
| Цветовые схемы | 6 (Black Hot, White Hot, Adjustable Red Hot, Iron Red, Blue Hot, Green Hot) |
| Режим улучшения изображения | 3 режима работы, настройка яркости (10 ур.) и контраста (10 ур.) в каждом режиме с сохранением настроек |
| Увеличение, крат | 2x, с цифровым зумом до 16x |
| Цифровой зум | 1x-8x, плавное масштабирование с шагом 0,1x |
| Объектив | F35mm/1.2 |
| Угловое поле зрения, град. | 12,52x9,41 |
| Удаление выходного зрачка, мм | 12 |
| Предел перефокусировки окуляра, дптр | -4...+2 |
| Регулировка межзрачкового расстояния, мм | 60...70 |
| Лазерный дальномер | есть |
| Дальность измерений, м | 1500 |
| Точность измерений, м | +/-1 |
| Режим сканирования | есть |
| Съёмка фото/видео | есть |
| Объём встроенной памяти, ГБ | 16 |
| Установка штампа «дата/время» | есть |
| Видеовыход | Micro HDMI |
| PiP | есть, 3 положения "окошка" на экране |
| Отслеживание «горячих» точек | есть |
| Wi-Fi | 2,4 ГГц, стандарт 802,11 b/g, интеграция с мобильными устройствами Android/iOS через приложение TargetIR |
| GPS | есть |
| Компас | есть |
| Акселерометр | есть |
| Индикация работы устройства | есть (вкл./выкл. из меню) |
| Индикация заряда | есть |
| Установка даты/времени | есть |
| Возврат к заводским настройкам | есть |
| Источник питания | 2 съёмных аккумуляторных батареи 18650, с плоскими контактами |
| Время непрерывной работы при 25C (только наблюдение), ч | до 5,5 |
| Режим низкого энергопотребления | есть |
| Автоматический переход в «спящий» режим | через 5, 10 или 15 минут |
| Автовыключение питания | через 15, 30 или 60 мин |
| Внешнее питание | USB-C 2.0, 5V2A (питание и подключение к внешним устройствам) |
| Время запуска | 2 секунды |
| Максимальная высота падения, м | 1 |
| Рабочие температуры, °C | -30...+50 |
| Температура хранения, °С | -40...+50 |
| Влажность | 10...95%, без конденсата |
| Класс защиты (по IEC 60529) | IP66 |
| Сертификация | FCC, CE, RoHS, EAC, un38.3 |
| Гнездо для установки на штатив, дюйм | 1/4 |
| Габариты, мм | 162x146x70 |
| Масса (без батарей) | 860г |
| Дальность обнаружения | Транспортное средство (2,3x2,3 м): 2800 м Человек (1,8x0,5 м): 1800 м Олень (1,5x0,5 м): 1150 м Кабан (0,9x0,7 м): 880 м |
| Дальность распознавания | Транспортное средство (2,3x2,3 м): 1400 м Человек (1,8x0,5 м): 700 м Олень (1,5x0,5 м): 580 м Кабан (0,9x0,7 м): 450 м |
Купить Тепловизионный бинокль Guide TN630 в Сочи легко — просто позвоните по телефону: 8-800-551-11-01