Тахеометр GT-362R10 2″
Тахеометр 2″ с Android 9.0, 2×5″ сенсорными дисплеями и дальностью без отражателя до 1200 м.
Наличие
уточняйте
Гарантия
 2 года
Самовывоз
 Сочи
  • Возможна доставка до адреса
TOKNAV
Госреестр №97310-25
В лизинг
Подробнее
Проведем демонстрацию на вашем объекте
Тахеометр GT-362R10 2″
GT 362R10 2” – современный инженерный тахеометр на Android для профессионалов
Ключевые преимущества:
Операционная система Android 9.0
Мощное «железо»
Два сенсорных цветных дисплея 5″
Дальность в Б/О режиме – до 1200 м
Работайте быстро и уверенно даже без отражателей, экономя время и ресурсы на площадке.
Функция AutoHeight
Автоматическое измерение высоты инструмента – точность и удобство без дополнительных операций.
Максимальная видимость в любых условиях освещённости.
EGL – створоуказатель
Быстрое и удобное наведение для повышения производительности в полевых условиях.
Точность угловых измерений: 2″
Основные характеристики:
Точность: ±3 мм
Время измерения:
  • Одиночное <1.2 сек.
  • В Б/О режиме <3 сек.
  • Трекинг <0.35 сек.
Дальность:
  • 1200 м на отражательную марку (60×60 мм)
Компенсатор: двухосевой, точность 1″
2 дисплея: сенсорные 5″ LCD, 800×400, цветные
Автономность: до 9 часов работы
Защита: IP66
Проведем демонстрацию оборудования онлайн
Тахеометр GT-362R10 2″
Предоставим обзор и сравнение прибора с аналогичным оборудованием других производителей
Производитель GT
Дальность на отраж.марку (60mm×60mm) 1200м
Максимальное расстояние 1200m
Система считывания Абсолютный датчик положения
Диаметр ГК 79mm
Датчики считывания ГК / ВК Диаметральные / Одиночный
Длина зрительной трубы 152мм
Центрир лазерный
Диаметр объектива Труба: 45мм/с дальномером: 47мм
Поле зрение зрительной трубы 1°30 ′
Минимильная фокусировка 0.5 м.
Компенсатор Компенсатор двухосевой жидкостно-электрический датчик (±6) Точность 1"
Встроенный датчик температуры Коррекция датчика температуры и давления автоматическая
Винты Закрепительные
Створоуказатель Есть (желто-красный)
Точность ±3мм
Диапазон От 0.5м до 2 м
Диаметр лазерного пятна 2мм
Отклонение от отвесной линии: 1,0 мм на 1,5 м высоты инструмента
Цилиндрический уровень точностью 30 ″/2мм
Круглый уровень 8 ′/2мм
Изображение прямое
Увеличение 3X
Область видимости
Тип экрана LCD графический
Размер экрана 5.0” 800х400 пикселей, сенсорный, цветной
Батарея Li-Ion
Напряжение DC 7.4В
Время работы 9 ч.
Габариты 206мм×200мм×353мм
Вес 5.5 кг
Встроенная память 32Гб
GPS поддержка
Запись данных поддержка
Процессор MT6735
Интерфейс передачи данных Bluetooth, Wifi, Точка доступа, RS232, USB до 32 гб.
GSM модем 4G/3G/2G
Система Андроид 9,0
Степень защиты IP66
Влажность 95%, без конденсации