Сварочный генератор TSS PRO DGW 3.0/250ES-R
  • Возможна доставка до адреса
TSS
Проведем демонстрацию на вашем объекте
Сварочный дизельный генератор TSS PRO DGW 3.0/250ES-R - это универсальное устройство, которое может использоваться как для сварочных работ, так и для питания электроинструментов. Он отличается тихой работой, высокой мощностью и надежностью. Сварочный ток до 250 А позволяет выполнять работы любой сложности в широком диапазоне температур от -15 до +40 градусов Цельсия.
Мощный и тихий
Стабильный ток
Возможность подзарядки аккумуляторов
Встроенное в TSS PRO DGW 3.0/250ES-R зарядное устройство на 12 В позволяет заряжать аккумуляторы автомобилей и другой техники постоянным током 8,3 А.
Удобство транспортировки
Варианты применения
  • Ручная дуговая сварка: для сварки металла электродами диаметром до 5 мм.
  • Строительство: для сварки металлоконструкций, монтажа оборудования и других строительных работ.
Проведем демонстрацию оборудования онлайн
Предоставим обзор и сравнение прибора с аналогичным оборудованием других производителей
Серия сварочный дизельный
Род сварочного тока постоянный
Сварочный ток 70 - 250 А
Диаметр электрода 1,6 - 5 мм
Электрическая мощность 3 кВт
Модель генератора KTW204-220AS
Мощность номинальная 2,8 кВт
Мощность номинальная 2,8 кВа
Мощность максимальная 3 кВт
Тип двигателя дизельный, 4-х тактный, OHV, одноцилиндровый, прямой впрыск
Модель двигателя 192F
Мощность двигателя 7,5 квт/10,2 л.с.
Рекомендуемый тип масла SAE10W30, SAE10W40
Вид топлива дизельное
Расход топлива 1,9 л/ч
Объем топливного бака 12,5 л
Система охлаждения воздушная, принудительная
Тип запуска ручной / электростартер
Установленный аккумулятор 36/12 Ah/v
Блок зарядки АКБ есть
Тип генератора щеточный, самовозбуждающийся, синхронный, 2-х полюсной, медь 100%
Коэффициент мощности 1
Напряжение 230 В
Частота 50 Гц
Номинальный ток 19 А
Регулятор напряжения AVR, электронный, автоматический
Приборы контроля вольтметр, частота, моточасы, уровень топлива, датчик низкого давления масла
Дисплей сварочного тока есть
Дистанционная регулировка тока есть
Автомат защиты есть
Предпусковой подогреватель есть
Останов по низкому давлению масла есть
Выход 12V 8,3 А
Исполнение шумозащитный кожух
Уровень шума (DB/7М) 67
Степень защиты IP23
Размеры (Д х Ш х В) 875 х 505х 675 мм