Реверсивный рубильник АВР SHIQ5-100/4P
Наличие
уточняйте
Гарантия
 12
Проведем демонстрацию на вашем объекте
TSS SHIQ5 100А - компактный рубильник с встроенным моторным приводом переключения. Предназначен для работы с внешним контроллером ввода резерва. Самый компактный вариант для своего номинального рабочего тока. Обладает высокой надёжностью благодаря долговечному покрытию контактов и прочному стальному механизму. Обеспечивает:
  • Безыскровое переключение нагрузки
  • Полное отключение нагрузки (в "нулевом положении" рубильника)
  • Возможность ручного переключения
В режиме AUTO (автоматический):
В режиме MANUAL (ручной):
Переключения возможны только ручкой переключения. Плата и механизм управления отключены.
При работах по обслуживанию и ремонту систем:
Условия применения
  • Высота над уровнем моря: не более 2000 м, при большей высоте расчетная сила тока будет меньшей
  • Допустимый угол наклона рубильника ±23°
  • Класс защиты: IP20
Проведем демонстрацию оборудования онлайн
Предоставим обзор и сравнение прибора с аналогичным оборудованием других производителей
Количество полюсов переключателя 4
Номинальный ток 100 А
Номинальное напряжение 400 В
Номинальное импульсное напряжение UIMP 10 кВ
Номинальное напряжение изоляции UI 750 В
Номинальная коммутационная способность 10 iном.
Номинальная отключающая способность 8 iном.
Номинальный предел мощности короткого замыкания 10 кА
Кратковременное отклонение номинального тока 9 кА
Время переключения I–II или II–I 0,5 с
Номинальное рабочее напряжение управления VS 220 В
Класс защиты обмотки III
Класс защиты IP20
Ток термической стойкости ITH
Размеры 406 × 261 × 135 мм