Расходомер ModMAG M3000/M4000
Наличие
уточняйте
Гарантия
 12
Проведем демонстрацию на вашем объекте
Расходомер ModMAG M3000/M4000
Электроды
Преимущества расходомеров
  • Сертифицированы для взрывоопасных зон Class I, Div 2 (M3000), Div1(M4000)
  • Основаны на цифровом процессоре (DSP)
  • Соответствуют стандартам CE и FCC
  • Большой четырехстрочный 16-значный ЖК-дисплей с подсветкой
  • Удобная настройка и программирование
    Цифровые и аналоговые выходы
  • Дополнительный источник питания 24В
  • Корпус с защитой IP66/IP67
  • Установка преобразователя на датчик или удаленно
    Измерение потока в двух направлениях и тотализация
  • Автоматическая стабилизация нуля
  • Воспроизводимость 0,1%
  • Определение пустой трубы
  • Высокая точность, независимо от плотности, вязкости и температуры жидкости
  • Наличие твердых частиц не влияет на точность измерений
  • Самодиагностика
Проведем демонстрацию оборудования онлайн
Расходомер ModMAG M3000/M4000
Предоставим обзор и сравнение прибора с аналогичным оборудованием других производителей
Технические характеристики
МодельM3000M4000
Диапазон измерения0.03 - 12 м/с
Измеряемое направление потокаИзмерение в двух направлениях
Размеры15 - 600 мм6-300
Проводимостьмин. 5 мкСм/см
Погрешность±0,25% расхода при скорости> 0.5 м/с
Воспроизводимость0,1% расхода
Тотализация3 значения (2 направления и среднее)
Аналоговые выходы0-10, 0-20 и 4-20 мА, Макс. сопротивление 750Ом.
Частотный выходОткрытый коллектор - максимальный расход = 10кГц
Цифровые выходы(2) Открытый коллектор (программируемые - импульс, сигнализация, статус или частота) Макс. 24В пот.тока, 0,5Вт
Обмен даннымиRS232C, совместимость с ANSI-терминалом
Материал электродовAlloy C, золото/платина, тантал, платина/родий
Материал обшивкиТефлон (PTFE) 15 - 600 мм, резина 25 - 600 ммТефлон (PTFE) 15 - 300 мм, резина 25 - 300 мм
Преобразователь установлен на датчике: PTFE: От -20°C до 100°C, Резина: От 0°C до 80°C
Рабочее давлениемакс. 16 бар
Окружающая температураОт -20°C до 50°C