Преобразователь S3568 2.5A0D10CL
Наличие
на складе
Гарантия
 12
Проведем демонстрацию на вашем объекте
Артикул: 1462
Используется с приборами:
  • А1212 МАСТЕР
Проведем демонстрацию оборудования онлайн
Предоставим обзор и сравнение прибора с аналогичным оборудованием других производителей
Область применениядефектоскопия
Типсовмещенный
Частота2,5 МГц
Диаметр пьезоэлемента10 мм
Тип разъемаLEMO серии 00.250
Габариты корпуса24 х d16 мм (18,5 мм у разъема)