Портативная электростанция ARTELV Энергия 700
- Наличие
- уточняйте
- Гарантия
- 12
- Самовывоз
- Сочи
Портативная электростанция ARTELV Энергия 700 – это ваш надежный источник энергии вдали от цивилизации, обеспечивающий бесперебойную работу бытовой техники, гаджетов и других электроприборов. Эта универсальная станция идеально подходит для загородных домов, путешествий, кемпинга, рыбалки, охоты и любых ситуаций, где доступ к централизованной электросети ограничен.
В основе портативной зарядной станции лежит высококачественная LiFePo4 батарея, состоящая из элементов 32700. Ее внушительная емкость – 168000 мАч – гарантирует длительное время работы от одного заряда. Это значит, что вы можете спокойно использовать свои электроприборы в течение нескольких дней, не беспокоясь о разрядке. Более того, технология LiFePo4 обеспечивает более 3000 циклов зарядки, что значительно продлевает срок службы батареи по сравнению с традиционными решениями.
С номинальной мощностью 700 Вт, ARTELV Энергия 700 легко справится с одновременной работой нескольких устройств. Зарядите ваши смартфоны, ноутбуки, осветительные приборы, и даже небольшой холодильник – мощности достаточно для комфортного существования вдали от розетки. Вы сможете организовать полноценный быт в полевом лагере или на даче, не испытывая недостатка в электричестве.
Станция генерирует чистую синусоидальную волну, что критически важно для работы чувствительной электроники. Эта технология исключает скачки напряжения и обеспечивает стабильное питание, защищая ваши устройства от повреждений. Вы можете быть уверены, что ваши ноутбуки, фотоаппараты, и другая техника будут работать безопасно и без сбоев.
ARTELV Энергия 700 оснащена многоуровневой системой безопасности, которая включает в себя защиту от перегрузки, короткого замыкания, перегрева и глубокого разряда. Это гарантирует долгий срок службы электростанции и безопасность подключенных к ней приборов.
Зарядная станция оборудована широким набором портов подключения, включая USB-порты для быстрой зарядки гаджетов, розетки переменного тока для питания бытовой техники и другие необходимые разъемы. Вы легко сможете подключить все необходимые устройства, обеспечив себе комфортное пребывание в любых условиях.


| Технические характеристики | |
| Type-C выход | PD60Вт x1 |
| USB выход | QC3.0/18Вт x3 |
| Выход автомобильного зарядного устройства | 12В-14В/10A |
| Номинальная мощность | 700Вт |
| Выходной сигнал | чистая синусоидальная волна |
| Рабочая температура | -10C - +40C |
| Защита от перегрузок | 1200Вт |
| Размеры | 328x221x263 |
| Вес | 8.3 кг |
| Страна разработки | Россия |
| Страна производства | Китай |
| Характеристики питания | |
| DC 5521 | 12В-14В/5A x2 |
| Беспроводная зарядка | 5Вт / 7.5Вт / 10Вт |
| Вход Anderson | 240Вт (12-60В 12A) |
| Вход DC | DC15В/4A |
| Ёмкость | 537.6 Втч (3.2V/ 168000мА) |
Купить Портативная электростанция ARTELV Энергия 700 в Сочи легко — просто позвоните по телефону: 8-800-551-11-01