Осциллограф Rohde & Schwarz RTM3002-B222
Наличие
уточняйте
Гарантия
 12
Проведем демонстрацию на вашем объекте
Осциллограф RTM3002, разработанный компанией Rohde & Schwarz, является одним из представителей новой серии RTM3000. Данная линейка оборудования была представлена в начале 2018 года и за короткое время получила массу положительных отзывов от специалистов многих промышленных направлений. Из основных технических характеристик стоит отметить два изолированных разъема и полосу пропускания 100 МГц.
RTM3002 - незаменимый помощник при выполнении производственных задач любой сложности.
Функции осциллографа RTM3002:
Проведем демонстрацию оборудования онлайн
Предоставим обзор и сравнение прибора с аналогичным оборудованием других производителей
Rohde & Schwarz RTM3002-B222
Система вертикального отклонения
Входные каналы2 осциллографических 16 логических (RTM-B1)
Полосы пропускания для аналоговых каналов200 МГц
Максимальная входная частота для логических каналов400 МГц
Время нарастания переходной характеристики (расчетное)1,75 нс
Диапазон значений коэффициента отклонения по вертикалиНа 50 Ω: от 0,5 мВ/дел до 1 В/дел на 1 МΩ: от 0,5 мВ/дел до 10 В/дел
ИмпедансАналоговые каналы: 50 Ω+/-1,5%, 1 МΩ+/-1%, 14 пФ +/-1 пФ
Логические каналы: 100 кΩ+/-2%, ~4 пФ
Максимальное входное напряжениеАналоговые каналы: на 50 Ω: 5 В(СКЗ), макс. 30 В(пик) на 1 МΩ: 300 В (СКЗ), макс. 400 В (ПИК)
Логические каналы: +/- 40 В (ПИК)
Система горизонтального отклонения
Система сбора данных
Частота дискретизации аналоговые каналы2,5 ГВыб/с (нормальный режим) 5 ГВыб/с (с чередованием)
Вертикальное разрешение10 бит(16 бит в режиме high-resolution)
Система синхронизации
Источники синхронизацииАналоговые каналы, логические каналы (опционально)
Режимы запускаАвтоматический, ждущий, однократный
Анализ осциллограмм
Курсорные измеренияВерАнализ осциллограммтикальные, горизонтальные, V-marker
Математика17 базовых фунций, БПФ
Тестирование по маскеТестирование по критерию годен/не годен;
Дополнительные возможности
(Опция RTM-B6)
Генератор сигналов произвольной формы и 4-бит Генератор тестовых последовательностей
Синус: 0.1 Гц – 25 МГц
Импульс/прямоугольный: 0.1 Гц – 10 МГц
пилообразный/треугольный/sinc/exp: 0.1 Гц – 1 МГц
Шум: макс. полоса 25 МГц
Типы модуляции: AM, FM, ASK, FSK
I2C, SPI, UART, CAN/LIN
ЧастотомерИзмерения: частота, период, Разрешение: 6 разрядов;
Дисплей
ТипЕмкостной цветной сенсорный, диагональ 10.1 дюймов
Разрешение1280х800 пикселей (WXGA)
Общие характеристики
ИнтерфейсыUSB host, USB device, LAN
Габаритные размеры (Ш×В×Г)90×220×152 мм