Осциллограф Rohde & Schwarz RTC1002-B222
Проведем демонстрацию на вашем объекте
Совсем недавно компания Rohde & Schwarz анонсировала три новых серии высокоточного оборудования. В их число входит и RTC1002. Он сочетает в себе высокую чувствительность, богатый набор измерительных режимов и прецизионную точность, характерную для продуктов R&S. Базовая полоса пропускания достигает 50 МГц, а два изолированных разъема позволяют подключать несколько компонентов одновременно. Также стоит отметить огромный выбор дополнений и аксессуаров, благодаря которым можно доработать изделие в соответствии с Вашими потребностями. Перечисленные параметры свойственны только для аппаратуры топ-класса, но невысокая стоимость характеризует разработку как представителя среднего ценового диапазона. Именно поэтому он найдет применение и в исследовательских лабораториях, и в небольших ремонтных мастерских, и в образовательных учреждениях.
RTC1002 - многофункциональность по демократичной цене
Проведем демонстрацию оборудования онлайн
Предоставим обзор и сравнение прибора с аналогичным оборудованием других производителей
Rohde & Schwarz RTC1002-B222
Система вертикального отклонения
Количество каналов2
Полоса пропускания (–3 дБ)200 МГц
Время нарастания (расчетное)1,75 нс
Входной импеданс1 MΩ ± 2 % || 14 пФ ± 2 пФ
Входная чувствительность при максимальной полосе пропускания во всех диапазонахот 1 мВ/дел до 10 В/дел
Входная чувствительность во всех диапазонах3%
Опция генератора сигналов
Амплитуда (высокое-Z; 50 Ω)от 60 мВ до 6 В (V размах ); от 30 мВ до 3 В (V размах )
Постоянное амплитудное смещение (синусоидальный)От 0,1 Гц до 50 кГц
Импульсный/прямоугольный и пилообразный/треугольныйОт 0,1 Гц до 10 кГц
Опция 4-разрядного генератора цифровых последовательностей (шаблонов)
4-разрядный счетчик (частота)От 100 мГц до 50 МГц
Меандр (частота)От 1 мГц до 500 кГц
Общие данные
Экран6,5", цветной VGA-дисплей (640 × 480 пикселей)
Интерфейсы1 x USB-хост, USB-устройство, локальная сеть
Акустический шум30,4 дБ(A)
Габариты (Ш × В × Г)285 мм × 175 мм × 140 мм
(11,22" × 6,89" × 5,51" )