Измеритель импеданса LCR-76200
Наличие
уточняйте
Гарантия
 12
Самовывоз
 Сочи
  • Возможна доставка до адреса
В лизинг
Подробнее
Проведем демонстрацию на вашем объекте
Измеритель импеданса LCR-76200
  • Базовая погрешность: ±0,05 %
  • 5 моделей с диапазонами частот: 10 Гц…300 кГц (76300), 10 Гц…200 кГц (76200), 10 Гц…100 кГц (76100), 10 Гц…20 кГц (76020), 10 Гц…2 кГц (76002)
  • Скорость измерения: 25 мс/ 100 мс/ 333 мс (быстрая/ средняя/ медленная)
  • Параллельная/ последовательная схема замещения
  • Широкие функциональные возможности по сбору, анализу, отображению и хранению информации
  • Допусковый тест (Pass/Fail) в режимах: «абс. знач./Δ-изм/ %»
  • Табличные измерения (тест по 10 точкам «частота / напряжение/ ток»)
  • Плавная установка частоты тест-сигнала (ГРУБО/ ТОЧНО)
  • Большой графический ЖК-дисплей, разрешение 6 разрядов
  • Удобный одноуровневый пользовательский интерфейс
  • Доп. изм. аксессуары: съемные адаптеры, в т.ч. опция внешнего смещения (пост. напряжение ±45 В, ток ±2,5A /Bias box)
  • Интерфейс: RS-232 (SCPI), USB host, Handler (сортировщик)
Проведем демонстрацию оборудования онлайн
Измеритель импеданса LCR-76200
Предоставим обзор и сравнение прибора с аналогичным оборудованием других производителей
Диапазон индикации измерительного параметра
ПараметрЗначение
Сопротивление (R, Z, IXI)≤100 МОм с максимальным разрешением 0,01 мОм
Сопротивление на постоянном токе (Rdc)≤100 МОм с максимальным разрешением 0,01 мОм
Проводимость (G, B, IYI)≤1000 См с максимальным разрешением 0,01 нСм
Ёмкость (C)≤10 Ф с максимальным разрешением до 0,01 нФ
Индуктивность (L)≤10 кГн с максимальным разрешением до 0,01 мГн
Добротность (Q)0,00001 - 99999,9
Тангенс угла потерь (D)0,00001 - 9,999991
Фазовый сдвиг (Z-9d)-179,999.179,999°
Фазовый сдвиг (Z-0r)-3,14159 ~ 3,14159
Базовая погрешность± 0,05 % - в режиме Медленно/ Средне (Slow / Med)
(R, Z, X, G, Y, B, L, C)± 0,1 % - в режиме Быстро (Fast)
Тест сигнал
ПараметрЗначение
Частота тест - сигнала10 Гц ...300 кГц ( LCR - 76300),
10 Гц ...200 кГц ( LCR - 76200),
10 Гц ...100 кГц ( LCR - 76100),
10 Гц ...2 кГц ( LCR - 76002)
Разрядность уст. частоты4 разряда
Погрешнос ть установки±0,01 %
Уровень тест - сигналаНапряжение 10 мВ - 2 В (±10%), в реж. стабилиз.( CV ) 10 мВ - 2 В (±6%)
Ток 100 мкА - 20 мА(±10%), реж. стабилиз.( C С ) 100мкА - 20 мА (±6%)
Погреш . уст. уровня ( U / I )± 6 % ... ±10% в зав. от режима
Вых . импеданс источника30 / 50/ 100 Ом ( переключаемый )
Запуск измеренийВнутр ( а втоматический ) , ручной , внешний, по шине RS ( INT , MAN , EXT , BUS )
Постоянное смещение (DC BIAS)
Внутренний источник0В ...±2,5В
Погрешность установки±0,5%+ 5 мВ
Внешн ий источник± 45 В (потребуется опция соед. площадки LCR - 16 )
Дополнительные
Функции
Изменяем ый параметрЧастота, уровень т ест - сигнала (напряжение/ ток)
Автовыбор режимаРежим « Auto LCZ »: Вкл/ выкл
Дисплей
Разрядность шкалы6 разрядов
Формат индикацииОсновной/ вспомогательный параметр (16 комбинаций)
Скорость измерени40 изм/с, 10 изм/с, 3 изм/с (Fast/ Med/ Slow)
Общие данные
Условия эксплуатации0 ° С...50 ° С и относительная влажность до 85 %
Напряжение питания~100 - 240 В (±10 %), 50 - 60 Гц ( P потр.30 Вт)
Габаритные размеры265 х 107 х 312 мм