Инверторный генератор A-iPower A1400LIS
Наличие
уточняйте
Гарантия
 2 года*
Самовывоз
 Сочи
  • Возможна доставка до адреса
A-iPower
Проведем демонстрацию на вашем объекте
Портативная электростанция для вашего комфорта
Легкий запуск и простое управление
Удобство и безопасность использования
A-iPower A1400LiS оснащен USB выходом и стандартной розеткой 230В с защитой от влаги и пыли IP44. Современная система выхлопа, глушитель и воздушный фильтр обеспечивают комфортное использование генератора в любых условиях.
Экономия топлива и тихая работа
Портативность и удобство транспортировки
Проведем демонстрацию оборудования онлайн
Предоставим обзор и сравнение прибора с аналогичным оборудованием других производителей
Тип двигателя / топливо бензин, 4-х тактный
Номинальная мощность 1,2 кВт
Максимальная мощность 1,4 кВт
Пусковая мощность нет данных
Коэффициент мощности (cosφ) 1
Напряжение 220 В
Количество фаз 1
Тип запуска ручной
Автозапуск нет
Исполнение в кожухе
Обмотка альтернатора медь
Объем топливного бака 2,5 л
Объём двигателя 60 см3
Система охлаждения воздушная
Тип альтернатора синхронный
Мощность двигателя нет данных
Объем картера 0,35 л
Регулятор напряжения AVR
Ручка есть
Дисплей есть
Выход 12В есть
Модель двигателя SH60B
Уровень шума 60 дБ
Размеры 430 x 252 x 400 мм