Генератор A-iPower A7000EAX в тихом зимнем кожухе 1200 RAL 8019 + блок автозапуска A-iPower 230В/400В 100А 8 ПИН
  • Возможна доставка до адреса
A-iPower
В лизинг
Подробнее
Проведем демонстрацию на вашем объекте
Бензиновый генератор A-iPower A7000EAX в тихом зимнем кожухе 1200 + блок автозапуска A-iPower 230В/400В 100А 8 ПИН - надежный источник питания мощностью 6.5 кВт. Главные преимущества модели - до 12 часов работы на одном баке топлива и возможность подключения приборов с пусковой мощностью до 14 кВA, например, высоко производительного ручного инструмента с электродвигателем.
Расшифровка названия
А - модельная линейка бензинового генератора.
7000 - максимальная мощность в ваттах.
E - электростартер, удобный и быстрый запуск с ключа.
A - коннектор для подключения к автоматике для резервного электроснабжения (автозапуск).
X - работа с высокой индуктивной нагрузкой.
Особенности конструкции
Бензогенератор A-iPower A7000EAX в тихом зимнем кожухе 1200 + блок автозапуска A-iPower 230В/400В 100А 8 ПИН основан на компактном четырехтактном двигателе объемом 420 см3. Компоновка OHV, при которой клапаны расположены сверху, снижает расход топлива и повышает эффективность работы. Двигатель гильзованный, что упрощает его ремонт.
Четыре выхода
На передней панели расположены 3 розетки - 2 стандартные 230В/16А, каждая с отдельным предохранителем, и силовая розетка 230В/32А, с которой можно снять всю мощность генератора, чтобы направить ее на высоконагруженное оборудование. Также предусмотрен USB-порт, благодаря которому пользователи могут заряжать мобильные устройства по время работы, что очень удобно.
Многофункциональный дисплей
На дисплее отображаются все параметры выходного тока, по которым можно контролировать состояние и производительность A-iPower A7000EAX в тихом зимнем кожухе 1200 + блок автозапуска A-iPower 230В/400В 100А 8 ПИН, а также счетчик моточасов, который необходим для своевременного проведения техобслуживания.
АВР с зимним режимом
Безопасность и надежность
Проведем демонстрацию оборудования онлайн
Предоставим обзор и сравнение прибора с аналогичным оборудованием других производителей
Параметр Значение
Тип двигателя / топливо бензин, 4-х тактный
Номинальная мощность 6,5 кВт
Максимальная мощность 7,0 кВт
Пусковая мощность 14,0 кВА
Коэффициент мощности (cosφ) 1
Напряжение 220 В
Количество фаз 1
Тип запуска ручной + электро
Автозапуск блок АВР в комплекте
Исполнение открытое
Обмотка альтернатора медь
Объем топливного бака 40 л
Объём двигателя 420 см3
Система охлаждения воздушная
Тип альтернатора синхронный
Мощность двигателя 12,3 л/с
Объем картера 1,1 л
Регулятор напряжения AVR
Колеса и ручки опция (приобретаются отдельно)
Дисплей есть
Выход 12В нет
Модель двигателя E1000
Уровень шума 82 дБ
Размеры 710 x 534 x 605 мм
Вес 91 кг
Тип аксессуара шумозащитный кожух
Материал конструкции оцинкованная сталь 1,5 мм
Утепление толщина утеплителя 30 мм
Шумоизоляция щумоглушение до -10 дБ
Вентиляция промышленный вентилятор
Степень защиты кожуха IP44
Зимний комплект (опция) конвектор 0,5/1 кВт
  воздушный клапан с электроприводом
Внешняя длина 1190 мм
Внешняя ширина 890 мм
Внешняя высота 807 мм + высота ножек 96 мм
Внутренняя длина 820 мм
Внутренняя ширина 700 мм
Внутренняя высота 680 мм
Вес 100 кг
Страна производителя Россия
Страна сборки Россия
Комплектация
Наименование Количество
Бензиновый генератор A-iPower A7000EAX 1 шт.
Блок АВР 1 шт.
Вилка электрическая 2 шт.
Свяжитесь с нами:
8-800-551-11-01 WhatsApp