Генератор A-iPower A7000EAX в супертихом зимнем кожухе 1400SS RAL 7035
  • Возможна доставка до адреса
A-iPower
В лизинг
Подробнее
Проведем демонстрацию на вашем объекте
АВР с зимним режимом
Электростартер
Несколько вариантов подключения нагрузки
  • 2 стандартные евророзетки 230В/16А.
  • Силовая розетка 230В/32А, с которой можно снять всю мощность генератора.
  • USB-порт для зарядки гаджетов.
Особенности конструкции
Многофункциональный дисплей
Безопасность и надежность
Проведем демонстрацию оборудования онлайн
Предоставим обзор и сравнение прибора с аналогичным оборудованием других производителей
Параметр Значение
Тип двигателя / топливо бензин, 4-х тактный
Номинальная мощность 6,5 кВт
Максимальная мощность 7,0 кВт
Пусковая мощность 14,0 кВА
Коэффициент мощности (cosφ) 1
Напряжение 220 В
Количество фаз 1
Тип запуска ручной + электро
Автозапуск опция
Исполнение открытое
Обмотка альтернатора медь
Объем топливного бака 40 л
Система охлаждения воздушная
Тип альтернатора синхронный
Мощность двигателя 12,3 л/с
Объем картера 1,1 л
Регулятор напряжения AVR
Колеса и ручки опция (приобретаются отдельно)
Дисплей есть
Выход 12В нет
Модель двигателя E1000
Уровень шума 82 дБ
Размеры 710 x 534 x 605 мм
Вес 91 кг
1400SS
Тип аксессуара шумозащитный кожух
Материал конструкции оцинкованная сталь 1,5 мм
Утепление толщина утеплителя 30 мм
Шумоизоляция щумоглушение до -20 дБ
Вентиляция центробежный вентилятор - 2 шт.
Степень защиты кожуха IP44
Зимний комплект (опция) конвектор 0,5/1 кВт
  воздушный клапан с электроприводом
Внешняя длина 1400 мм
Внешняя ширина 950 мм
Внешняя высота 750 мм + высота ножек 96 мм
Внутренняя длина 850 мм
Внутренняя ширина 780 мм
Внутренняя высота 700 мм