Генератор A-iPower A11000EAX в тихом зимнем кожухе 1600 RAL 7024 + блок автозапуска A-iPower 230В/400В 100А 8 ПИН
  • Возможна доставка до адреса
A-iPower
В лизинг
Подробнее
Проведем демонстрацию на вашем объекте
Бензиновый генератор A-iPower A11000EAX в тихом зимнем кожухе 1600 + блок автозапуска A-iPower 230В/400В 100А 8 ПИН номинальной мощностью 10 кВт представляет собой отличное решение как для электроснабжения рабочего объекта, например, стройплощадки, мастерской или предприятия торговой сферы, так и для резервного обеспечения энергией частного дома. Как и другие представители линейки X, этот агрегат совместим с высокоиндуктивными приборами и промышленным оборудованием, для чего может кратковременно выдавать пусковой ток до 20 кВА.
Совместимость с блоками автозапуска
Несколько вариантов подключения
На передней панели A-iPower A11000EAX в тихом зимнем кожухе 1600 + блок автозапуска A-iPower 230В/400В 100А 8 ПИН размещены несколько выводов, что позволяет реализовать разные схемы подключения. Для снятия с генератора полной мощности можно использовать как силовую розетку, так и клеммы, которые будут удобнее и безопаснее при стационарном размещении за счет того, что не подвержены вибрациям.
Надежная электроника
Продуманная конструкция
Работает с генераторами имеющими вход для подключения автоматики.
  • Напряжение основного ввода – 3х220В АС
  • Частота напряжения основного ввода – 50Гц
Проведем демонстрацию оборудования онлайн
Предоставим обзор и сравнение прибора с аналогичным оборудованием других производителей
A-iPower A11000EAX
Тип двигателя / топливо бензин, 4-х тактный
Номинальная мощность 10,0 кВт
Максимальная мощность 11,0 кВт
Пусковая мощность 20 кВА
Коэффициент мощности (cosφ) 1
Напряжение 220 В
Количество фаз 1
Тип запуска электро
Автозапуск блок АВР в комплекте
Исполнение открытое
Обмотка альтернатора медь
Объем топливного бака 45 л
Система охлаждения воздушная
Тип альтернатора синхронный
Мощность двигателя 16 л/с
Объем картера 1,6 л
Регулятор напряжения AVR
Колеса и ручки в комплекте
Дисплей есть
Выход 12В нет
Модель двигателя GB680
Уровень шума 84 дБ
Размеры 730 x 770 x 915 мм
Вес 170 кг
Тип аксессуара шумозащитный кожух
Материал конструкции оцинкованная сталь 1,5 мм
Утепление толщина утеплителя 30 мм
Шумоизоляция щумоглушение до -10 дБ
Вентиляция промышленный вентилятор - 2 шт.
Степень защиты кожуха IP44
Зимний комплект (опция) конвектор 0,5/1 кВт
воздушный клапан с электроприводом
Внешняя длина 1600 мм
Внешняя ширина 1020 мм
Внешняя высота 1034 мм + высота ножек 96 мм
Внутренняя длина 1230 мм
Внутренняя ширина 830 мм
Внутренняя высота 1000 мм
Вес 150 кг
Страна производителя Россия
Страна сборки Россия
Комплектация
Наименование Количество
Бензиновый генератор 1 шт.
Вилка электрическая 2 шт.
Свяжитесь с нами:
8-800-551-11-01 WhatsApp