Дизельный генератор TSS SDG 14000EH3A NEW (100140)
  • Возможна доставка до адреса
TSS
В лизинг
Подробнее
Проведем демонстрацию на вашем объекте
Область применения:
Трехфазный дизель генератор с максимальной мощностью 13 кВт не только отлично справится с созданием резервного электропитания в случаях отключения электроэнергии, но и гарантирует стабильную работу в качестве главного источника питания, при условии необходимости подключения трехфазных 380 В потребителей. Трехфазный дизель генератор может применяться в автосервисе, строительстве, аварийными службами, а так же на предприятиях малого бизнеса, для подключения бытовых приборов или строительного инструмента. К примеру, в автосервисе можно подключить трехфазный компрессор для работы автоподъемников, в моменты отключения электроэнергии. При подключении нагрузки к однофазному разъему 230В, можно получить мощность 4,0 кВт. Электрогенератор дизельный 12 кВт работает на дизельном топливе(ДТ). Рекомендуемое к эксплуатации масло SAE 10W30.
Особенности конструкции:
  • Двигатель двухцилиндровый четырехтактный, с воздушным типом охлаждения
  • Автоматический выключатель для защиты от перегрузок и короткого замыкания
Проведем демонстрацию оборудования онлайн
Предоставим обзор и сравнение прибора с аналогичным оборудованием других производителей
Тип двигателя / топливо дизельный
Номинальная мощность 12,0 кВт
Максимальная мощность 13,0 кВт
Пусковая мощность нет данных
Коэффициент мощности (cosφ) 0,8
Напряжение 380 В / 220 В
Количество фаз 3
Тип запуска электро
Автозапуск опция
Исполнение открытое
Обмотка альтернатора медь
Объем топливного бака 35 л
Объём двигателя 1085 см³
Система охлаждения воздушная
Тип альтернатора синхронный
Объем картера 2,7 л
Регулятор напряжения AVR
Колеса и ручки в комплекте
Дисплей есть
Выход 12В есть
Модель двигателя WS294F
Уровень шума 75 дБ
Размеры 980 × 660 × 780 мм
Вес 230 кг
Комплектация
Дизельный генератор TSS SDG 14000EH3A NEW (100140) 1 шт.
Аккумулятор 45 Ah / 12 V 1 шт.
Розетка 230В – 16А (европейского стандарта) 2 шт.
Розетка 400В – 32А (промышленная) 1 шт.
Выход на 12В для зарядки аккумулятора 1 шт.