Бензиновый генератор A-iPower A8500TEA в супертихом зимнем кожухе 1400SS RAL 7024 + блок автозапуска A-iPower 400 В, 25 А
  • Возможна доставка до адреса
A-iPower
В лизинг
Подробнее
Проведем демонстрацию на вашем объекте
Бензиновый генератор A-iPower A8500TEA в супертихом зимнем кожухе 1400SS + блок автозапуска A-iPower 400 В, 25 А - мощная 8-киловаттная электростанция, которая позволяет реализовать множество вариантов подключения и может долгое время работать без дозаправки - более 11 часов при загрузке на ¾. Установка оснащена коннектором для подключения блока автозапуска, что дает возможность использовать ее в качестве резервного источника энергии в быту или профессиональной деятельности. Также эта модель подойдет для электрообеспечения различного оборудования и инструментов на стройплощадке, в мастерской и т.п.
Трехфазная модификация
Индекс T в названии электрогенератора A-iPower A8500TEA в супертихом зимнем кожухе 1400SS + блок автозапуска A-iPower 400 В, 25 А означает, что агрегат подходит для питания трехфазных устройств, которым требуется напряжения 380-400В. Такую электростанцию, как правило, покупают под конкретного потребителя, например насос или станок, либо же после тщательного планирования схемы подключения с целью избежать перекоса фаз.
Несколько выводов разного формата
  • Трехфазная розетка для снятия полной мощности с бензинового генератора.
  • 2 евророзетки для подключения нетребовательных бытовых приборов и инструментов.
  • USB-порт для зарядки мобильных устройств во время работы.
Электрозапуск
Электростартер, дублированный ручным на случай непредвиденных ситуаций, позволяет легко запустить бензогенератор A-iPower A8500TEA в супертихом зимнем кожухе 1400SS + блок автозапуска A-iPower 400 В, 25 А поворотом ключа. Благодаря встроенному аккумулятору, который заряжается в процессе работы, конструкция абсолютно автономна.
Безопасность работы
AVR
Кожух для генератора 1200-Optimal (тихий)
Проведем демонстрацию оборудования онлайн
Предоставим обзор и сравнение прибора с аналогичным оборудованием других производителей
A-iPower A8500EAX
Тип двигателя / топливо бензин, 4-х тактный
Номинальная мощность 8,0 кВт
Максимальная мощность 8,5 кВт
Пусковая мощность 8,5 кВА
Коэффициент мощности (cosφ) 0,8
Напряжение 380 В/220 В
Количество фаз 3
Тип запуска ручной + электро
Автозапуск блок АВР в комплекте
Исполнение открытое
Обмотка альтернатора медь
Объем топливного бака 40 л
Объём двигателя 459 см3
Система охлаждения воздушная
Тип альтернатора синхронный
Мощность двигателя 16 л/с
Объем картера 1,1 л
Регулятор напряжения AVR
Колеса и ручки опция (приобретаются отдельно)
Дисплей есть
Выход 12В нет
Модель двигателя E1000
Уровень шума 82 дБ
Размеры 710 x 534 x 605 мм
Кожух 1400SS
Тип аксессуара шумозащитный кожух
Материал конструкции оцинкованная сталь 1,5 мм
Утепление толщина утеплителя 30 мм
Шумоизоляция щумоглушение до -20 дБ
Степень защиты кожуха IP44
Зимний комплект (опция) конвектор 0,5/1 кВт
воздушный клапан с электроприводом
Внешняя длина 1400 мм
Внешняя ширина 950 мм
Внешняя высота 750 мм + высота ножек 96 мм
Внутренняя длина 850 мм
Внутренняя ширина 780 мм
Внутренняя высота 700 мм
Вес 110 кг
Дополнительно низкошумный глушитель (-9 дБ)
Страна производителя Россия
Страна сборки Россия
Комплектация
Наименование Количество
Бензиновый генератор 1 шт.
Кожух для генератора 1 шт.
Свяжитесь с нами:
8-800-551-11-01 WhatsApp