Бензиновый генератор A-iPower A7500TEA в супертихом зимнем кожухе 1400SS RAL 7035 + блок автозапуска A-iPower 230В/400В 100А 8 ПИН
  • Возможна доставка до адреса
A-iPower
В лизинг
Подробнее
Проведем демонстрацию на вашем объекте
Бензиновый генератор A-iPower A7500TEA в супертихом зимнем кожухе 1400SS + блок автозапуска A-iPower 230В/400В 100А 8 ПИН - трехфазная модификация 7-киловаттной модели с электростартером и коннектором для подключения опционального блока автозапуска. Покупка такого оборудования особенно актуальна для тех, кому необходимо обеспечить непрерывное функционирование мощного трехфазного потребителя - станка, сварочного аппарата, насоса, подъемника, котла и др. При других вариантах подключения, особенно когда речь идет об однофазных потребителей, следует заранее продумать схему, чтобы избежать перекоса фаз.
Резервное энергообеспечение
При подключении A-iPower A7500TEA в супертихом зимнем кожухе 1400SS + блок автозапуска A-iPower 230В/400В 100А 8 ПИН к подходящему блоку автоматики, например фирменному A-IPOWER 400В, 25А, агрегат будет запущен автоматически, когда в доме или на объекте отключится основное электроснабжение.
Современный двигатель
Три розетки
На передней панели бензогенератора A-iPower A7500TEA в супертихом зимнем кожухе 1400SS + блок автозапуска A-iPower 230В/400В 100А 8 ПИН расположены 2 евророзетки для подключения однофазных потребителей, а также силовая трехфазная розетка 32А/230В, которая позволяет снять полную мощность с одного вывода. Розетки оборудованы защитной автоматикой, которая отключает их в случае перегрузки.
USB-порт
AVR
Проведем демонстрацию оборудования онлайн
Предоставим обзор и сравнение прибора с аналогичным оборудованием других производителей
A-iPower A7500TEA
Тип двигателя / топливо бензин, 4-х тактный
Номинальная мощность 7,0 кВт
Максимальная мощность 7,5 кВт
Пусковая мощность 7,5 кВА
Коэффициент мощности (cosφ) 0,8
Напряжение 380 В/220 В
Количество фаз 3
Тип запуска ручной + электро
Автозапуск блок АВР в комплекте
Исполнение открытое
Обмотка альтернатора медь
Объем топливного бака 40 л
Объём двигателя 459 см3
Система охлаждения воздушная
Тип альтернатора синхронный
Мощность двигателя 16 л/с
Объем картера 1,1 л
Регулятор напряжения AVR
Колеса и ручки опция (приобретаются отдельно)
Дисплей есть
Выход 12В нет
Уровень шума 82 дБ
Размеры 710 x 534 x 605 мм
Вес 93,2 кг
Кожух 1400SS
Тип аксессуара шумозащитный кожух
Материал конструкции оцинкованная сталь 1,5 мм
Утепление толщина утеплителя 30 мм
Шумоизоляция шумоглушение до -20 дБ
Вентиляция центробежный вентилятор - 2 шт.
Степень защиты кожуха IP44
Зимний комплект (опция) конвектор 0,5/1 кВт
воздушный клапан с электроприводом
Внешняя длина 1400 мм
Внешняя ширина 950 мм без глушителя / 1110 мм с глушителем
Внешняя высота 750 мм + высота ножек 96 мм
Внутренняя длина 850 мм
Внутренняя ширина 780 мм
Внутренняя высота 700 мм
Дополнительно низкошумный глушитель (-9 дБ)
Вес 110 кг
Страна производителя Россия
Страна сборки Россия
Комплектация
Наименование Количество
Бензиновый генератор 1 шт.
Кожух для генератора 1 шт.
Вилка электрическая 2 шт.
Свяжитесь с нами:
8-800-551-11-01 WhatsApp